Refil Mop Spray Flashlimp Rmop7800-Az
Refil Mop Spray Flashlimp Rmop7800-Az
- Estoque: 107
- Marca: FLASHLIMP
- Código: 20402789
- Código de Barras: 7897753677794
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 96039000
R$31,68
Descrição
O Refil Mop Spray Flashlimp RMOP7800-AZ é a solução ideal para uma limpeza prática e eficiente. Compatível com o Mop Spray Flashlimp, este refil garante uma aplicação uniforme de produtos de limpeza, facilitando a remoção de sujeira e manchas. Com sua fórmula concentrada, proporciona um brilho intenso e uma fragrância agradável. Perfeito para uso em pisos de cerâmica, madeira e laminados, o Refil Mop Spray Flashlimp é essencial para manter sua casa sempre limpa e perfumada.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | Flashlimp |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20402789 |
| Código universal de produto | 7897753677794 |
| Classificação Fiscal | 96039000 |
| GTIN | 7897753677794 |
| Garantia legal | 3 Meses |