Reparo Para Registro Politec / Imagine Sos Cortar M21 10082
Reparo Para Registro Politec / Imagine Sos Cortar M21 10082
- Estoque: 9
- Marca: POLI TEC
- Código: 70006375
- Código de Barras: 7898580530832
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84623900
R$43,48
Descrição
O Reparo para Registro Politec SOS Cortar M21 é a solução ideal para garantir o funcionamento eficiente do seu sistema hidráulico. Este kit de reparo é projetado especificamente para registros Politec, proporcionando durabilidade e resistência. Com fácil instalação, ele ajuda a evitar vazamentos e a prolongar a vida útil do seu registro. Invista na qualidade e na segurança da sua tubulação com o Reparo para Registro Politec SOS Cortar M21.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | POLI TEC |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70006375 |
| Código universal de produto | 7896537379251 |
| Classificação Fiscal | 84623900 |
| GTIN | 7896537379251 |
| Garantia legal | 3 Meses |