Resistencia Tipo Advanced Multitemperatura Wr 220V 6400W 7484
Resistencia Tipo Advanced Multitemperatura Wr 220V 6400W 7484
- Estoque: 1061
- Marca: WR
- Código: 20406520
- Código de Barras: 7895015696620
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$23,95
Opções disponíveis
Descrição
A Resistência Tipo Advanced Multitemperatura de 220 Volts e 6400 Watts é ideal para quem busca eficiência e versatilidade em aquecimento. Com tecnologia avançada, permite o ajuste de temperatura conforme a necessidade, garantindo conforto e economia de energia. Perfeita para uso em aquecedores, chuveiros e sistemas de aquecimento de água, essa resistência é a escolha certa para quem deseja qualidade e durabilidade em um único produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Wr |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20406520 |
| Código universal de produto | 7898032011667 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7898032011667 |
| Garantia legal | 3 Meses |