Resistencia Compativel com Lorenzetti 3 Temperaturas Wr 127V 4000W 7005
Resistencia Compativel com Lorenzetti 3 Temperaturas Wr 127V 4000W 7005
- Estoque: 1201
- Marca: WR
- Código: 20406511
- Código de Barras: 7893252415264
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85168010
R$35,00
Opções disponíveis
Descrição
A resistência tipo Lorenzetti 3 Temperaturas WR 127V 4000W é ideal para aquecer água de forma eficiente e rápida. Com três opções de temperatura, proporciona conforto e praticidade em seu dia a dia. Compatível com diversos modelos de chuveiros, essa resistência é fácil de instalar e garante durabilidade. Aumente a eficiência do seu sistema de aquecimento com este produto de alta qualidade, que combina tecnologia e desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Wr |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 20406511 |
| Código universal de produto | 7894408212645 |
| Classificação Fiscal | 85168010 |
| GTIN | 7894408212645 |
| Garantia legal | 3 Meses |