Sistema Box Tramontina Lizflex 2 Simples 10A. - 57304/011
Sistema Box Tramontina Lizflex 2 Simples 10A. - 57304/011
- Estoque: 51
- Marca: TRAMONTINA
- Código: 70110771
- Código de Barras: 7891435052824
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73241000
R$27,15
Descrição
O Sistema Box Tramontina Lizflex 2 Simples é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na organização de ambientes. Com design moderno e funcional, este sistema de armazenamento é perfeito para otimizar espaços em casa ou no escritório. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. A Tramontina é sinônimo de confiança, garantindo um produto que atende às suas necessidades de forma elegante e prática. Transforme seu espaço com estilo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110771 |
| Código universal de produto | 7892924223138 |
| Classificação Fiscal | 73241000 |
| GTIN | 7892924223138 |
| Garantia legal | 3 Meses |