Sistema Tramontina Cotovelo 20X10 - 90º - Branco - 57300/41 - Kit C/50 Pecas
Sistema Tramontina Cotovelo 20X10 - 90º - Branco - 57300/41 - Kit C/50 Pecas
- Estoque: 31
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70015585
- Código de Barras: 7897955483155
- Embalagem: 50 Pecas
- Classificação fiscal: 39259090
R$101,56
Descrição
O Sistema Tramontina Cotovelo 20x10 - 90º - Branco é ideal para instalações hidráulicas, proporcionando conexões seguras e eficientes. Composto por um kit com 50 peças, este cotovelo é fabricado em material de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Seu design em ângulo de 90 graus facilita a adaptação em espaços reduzidos. Perfeito para profissionais e DIY, o produto é uma escolha confiável para projetos de encanamento.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 50 Pecas |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70015585 |
| Código universal de produto | 7909361796375 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7909361796375 |
| Garantia legal | 3 Meses |