Soquete Dicroica 10/20 Jb Com Rabicho 1903 - Kit C/10
Soquete Dicroica 10/20 Jb Com Rabicho 1903 - Kit C/10
- Estoque: 148
- Marca: JB SOQUETES
- Código: 20019593
- Código de Barras: 7898659910046
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85366100
R$45,15
Descrição
Adquira o Kit com 10 Soquetes Dicroicos 10/20 da JB, ideais para iluminação de ambientes. Com rabicho, esses soquetes garantem fácil instalação e versatilidade em diversos projetos de iluminação. Compatíveis com lâmpadas dicroicas, proporcionam eficiência energética e um acabamento moderno. Perfeitos para residências, escritórios e espaços comerciais, os soquetes são a escolha ideal para quem busca qualidade e praticidade na hora de iluminar. Transforme seu ambiente com estilo e funcionalidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | JB SOQUETES |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20019593 |
| Código universal de produto | 7891761632592 |
| Classificação Fiscal | 85366100 |
| GTIN | 7891761632592 |
| Garantia legal | 3 Meses |