Soquete Halogena 16/25 Jb 500W 1905/A - Kit C/10
Soquete Halogena 16/25 Jb 500W 1905/A - Kit C/10
- Estoque: 18
- Marca: JB SOQUETES
- Código: 20019607
- Código de Barras: 7898659910169
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85366100
R$144,19
Descrição
O Soquete Halógeno 16/25 JB 500W/A é ideal para quem busca eficiência e qualidade em iluminação. Este kit contém 10 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para diversos ambientes. Com capacidade de 500 watts, os soquetes garantem uma iluminação intensa e duradoura, perfeita para residências, comércios e eventos. Invista na versatilidade e na performance dos soquetes halógenos JB e transforme seus espaços com luz de qualidade superior.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | JB SOQUETES |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20019607 |
| Código universal de produto | 7895823988931 |
| Classificação Fiscal | 85366100 |
| GTIN | 7895823988931 |
| Garantia legal | 3 Meses |