Tomada Externa Ilumi 2P+T. 10A Grande 16510 - Kit C/10 Pecas
Tomada Externa Ilumi 2P+T. 10A Grande 16510 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 14
- Marca: ILUMI
- Código: 70015574
- Código de Barras: 7898493990556
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$57,11
Descrição
A Tomada Externa Ilumi 2 Pinos + Terra, 10 Amperes, é ideal para uso em ambientes externos, garantindo segurança e durabilidade. Este kit contém 10 peças, perfeitas para instalação em áreas como jardins, varandas e áreas de lazer. Com design resistente à água e proteção contra intempéries, a tomada proporciona praticidade e confiabilidade para conectar seus aparelhos eletrônicos. Invista em qualidade e segurança com a Tomada Externa Ilumi!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70015574 |
| Código universal de produto | 7891721444807 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7891721444807 |
| Garantia legal | 3 Meses |