Unidut Multiplo Tramontina 1.1/2'' - 56251/055
Unidut Multiplo Tramontina 1.1/2'' - 56251/055
- Estoque: 271
- Marca: TRAMONTINA ELETRIK
- Código: 70007511
- Código de Barras: 7891435036336
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 76090000
R$19,19
Descrição
O Unidut Múltiplo Tramontina 1.1/2" é a solução ideal para quem busca eficiência e praticidade em instalações elétricas. Com alta resistência e durabilidade, este produto é perfeito para organizar e proteger fios e cabos em diversos ambientes. Sua versatilidade permite fácil adaptação a diferentes projetos, garantindo segurança e qualidade. Escolha o Unidut Múltiplo Tramontina e otimize suas instalações com um produto confiável e de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | TRAMONTINA ELETRIK |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70007511 |
| Código universal de produto | 7891730786905 |
| Classificação Fiscal | 76090000 |
| GTIN | 7891730786905 |
| Garantia legal | 3 Meses |