Viapol Vedalage Preto Gl. 3,6
Viapol Vedalage Preto Gl. 3,6
- Estoque: 17
- Marca: VIAPOL
- Código: 90275534
- Código de Barras: 7899519911074
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 27150000
R$115,98
Descrição
O Viapol Vedalage Preto Galão 3,6 litros é um impermeabilizante de alta performance, ideal para proteger superfícies contra infiltrações e umidade. Com fórmula avançada, proporciona durabilidade e resistência, sendo perfeito para áreas externas e internas. Sua aplicação é fácil e rápida, garantindo resultados eficazes. Ideal para telhados, lajes e paredes, o Vedalage Preto é a escolha certa para quem busca qualidade e proteção em projetos de construção e reforma.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Viapol |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 90275534 |
| Código universal de produto | 7899519911074 |
| Classificação Fiscal | 27150000 |
| GTIN | 7899519911074 |
| Garantia legal | 3 Meses |