Bucha Eletroduto Zamac Prensal 1.1/4'' 100 Peã‡As
Bucha Eletroduto Zamac Prensal 1.1/4'' 100 Peã‡As
- Estoque: 67
- Marca: PRENSAL
- Código: 20032034
- Código de Barras: 7898234141230
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 79070010
R$216,47
Descrição
A Bucha Eletroduto Zamac Prensal 1.1/4" é ideal para conexões seguras e eficientes em instalações elétricas. Composta por 100 peças, essa bucha oferece durabilidade e resistência, garantindo a proteção dos fios e cabos. Fabricada em Zamac, um material leve e resistente à corrosão, é perfeita para uso em ambientes internos e externos. Otimize suas instalações elétricas com a qualidade e praticidade da Bucha Eletroduto Zamac Prensal.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Prensal |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20032034 |
| Código universal de produto | 7899106427926 |
| Classificação Fiscal | 79070010 |
| GTIN | 7899106427926 |
| Garantia legal | 3 Meses |