Bucha Eletroduto Zamac Prensal 4'' 20 Pecas
Bucha Eletroduto Zamac Prensal 4'' 20 Pecas
- Estoque: 40
- Marca: PRENSAL
- Código: 20083755
- Código de Barras: 7898234141292
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 79070010
R$284,43
Descrição
A Bucha Eletroduto Zamac Prensal 4 polegadas é ideal para garantir a segurança e a eficiência na instalação elétrica. Composta por 20 peças de alta qualidade, essa bucha proporciona um encaixe perfeito e durabilidade, evitando vazamentos e garantindo a proteção dos fios. Perfeita para projetos residenciais e comerciais, a bucha é resistente à corrosão e facilita a montagem. Invista em segurança e qualidade para suas instalações elétricas com este produto confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 20 |
| Unidades por kit | 20 |
| Marca | Prensal |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20083755 |
| Código universal de produto | 7892862132585 |
| Classificação Fiscal | 79070010 |
| GTIN | 7892862132585 |
| Garantia legal | 3 Meses |