Bucha Eletroduto Zamac Prensal 3'' 25 Peã‡As
Bucha Eletroduto Zamac Prensal 3'' 25 Peã‡As
- Estoque: 48
- Marca: PRENSAL
- Código: 20083747
- Código de Barras: 7898234141278
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 79070010
R$209,11
Descrição
A Bucha Eletroduto Zamac Prensal de 3 polegadas é ideal para conexões seguras em instalações elétricas. Este conjunto contém 25 peças, proporcionando durabilidade e resistência em diversos projetos. Fabricada em zamac, um material leve e resistente à corrosão, essa bucha garante um encaixe perfeito e evita vazamentos. Perfeita para profissionais da construção civil e eletricistas, essa bucha é essencial para garantir a segurança e eficiência nas instalações elétricas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Prensal |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20083747 |
| Código universal de produto | 7895484028687 |
| Classificação Fiscal | 79070010 |
| GTIN | 7895484028687 |
| Garantia legal | 3 Meses |