Esponja Flashlimp Para Limpeza Pesada Ea1409
Esponja Flashlimp Para Limpeza Pesada Ea1409
- Estoque: 1997
- Marca: FLASHLIMP
- Código: 20371890
- Código de Barras: 7897753601409
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73231000
R$10,87
Descrição
A Esponja Flashlimp para Limpeza Pesada EA1409 é ideal para remover sujeiras difíceis e manchas persistentes em diversas superfícies. Com sua alta abrasividade, proporciona uma limpeza eficaz sem danificar os materiais. Perfeita para uso em cozinhas, banheiros e áreas externas, essa esponja é resistente e durável, garantindo resultados impressionantes. Experimente a Esponja Flashlimp EA1409 e descubra a praticidade e eficiência na sua rotina de limpeza!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Flashlimp |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20371890 |
| Código universal de produto | 7897753601409 |
| Classificação Fiscal | 73231000 |
| GTIN | 7897753601409 |
| Garantia legal | 3 Meses |