Hth Flutuador Grande 1,66Kg
Hth Flutuador Grande 1,66Kg
- Estoque: 7
- Marca: HTH
- Código: 90089921
- Código de Barras: 7897432701253
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 38089419
R$211,73
Descrição
O HTH Flutuador Grande de 1,66 quilogramas é a solução ideal para manter a água da sua piscina sempre limpa e saudável. Com sua fórmula avançada, ele libera cloro de forma contínua, garantindo a desinfecção eficaz da água. Seu design flutuante permite uma distribuição uniforme do produto, proporcionando maior praticidade e eficiência. Ideal para piscinas de diversos tamanhos, o HTH Flutuador Grande é essencial para quem busca qualidade e facilidade na manutenção da piscina.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hth |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90089921 |
| Código universal de produto | 7897432701253 |
| Classificação Fiscal | 38089419 |
| GTIN | 7897432701253 |
| Garantia legal | 3 Meses |