Hth Clarifica Maxfloc-Fr 1 Lt (30046503)
Hth Clarifica Maxfloc-Fr 1 Lt (30046503)
- Estoque: 29
- Marca: HTH
- Código: 30046503
- Código de Barras: 7897432700072
- Embalagem: 1 FR
- Classificação fiscal: 28274921
R$33,35
Descrição
O Hth Clarifica Maxfloc-Fr 1 Litro é um floculante de alta performance, ideal para a clarificação de águas em piscinas. Sua fórmula avançada elimina impurezas e partículas em suspensão, proporcionando água cristalina e saudável. Com fácil aplicação, o produto é perfeito para manter a qualidade da água, garantindo um ambiente seguro e agradável para os banhistas. Escolha Hth Clarifica Maxfloc-Fr e desfrute de uma piscina limpa e refrescante!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hth |
| Embalagem | 1 FR |
| Código da Loja | 30046503 |
| Código universal de produto | 7897432700072 |
| Classificação Fiscal | 28274921 |
| GTIN | 7897432700072 |
| Garantia legal | 3 Meses |