Parafuso Cama Fenda 1/4 X 100Mm % 91 - 1 Cento
Parafuso Cama Fenda 1/4 X 100Mm % 91 - 1 Cento
- Estoque: 43
- Marca: BQI
- Código: 20016071
- Código de Barras: 7898481030530
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$133,51
Descrição
O Parafuso para Cama Fenda 1/4 x 100 mm é ideal para montagem e reparo de móveis. Com 100 unidades por embalagem, esse parafuso de alta qualidade oferece resistência e durabilidade, garantindo a estabilidade da sua cama. Seu design com fenda permite fácil instalação com ferramentas comuns. Perfeito para profissionais e amantes do faça você mesmo, esse produto é essencial para quem busca praticidade e eficiência em projetos de marcenaria.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bqi |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20016071 |
| Código universal de produto | 7891340661371 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7891340661371 |
| Garantia legal | 3 Meses |