Parafuso Telha Bqi 5/16'' X 150Mm % 12 - 1 Cento
Parafuso Telha Bqi 5/16'' X 150Mm % 12 - 1 Cento
- Estoque: 131
- Marca: BQI
- Código: 20026549
- Código de Barras: 7898481030066
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$225,14
Descrição
O Parafuso para Telha Bqi 5/16 polegadas x 150 milímetros, pacote com 12 unidades, é ideal para fixação de telhas metálicas e outros materiais de construção. Fabricado em aço de alta resistência, garante durabilidade e segurança nas aplicações. Com design especial, proporciona vedação eficiente contra infiltrações. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY, esse parafuso é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bqi |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20026549 |
| Código universal de produto | 7898176945217 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898176945217 |
| Garantia legal | 3 Meses |