Parafuso Telha Bqi 5/16'' X 110Mm % 4 - 1 Cento
Parafuso Telha Bqi 5/16'' X 110Mm % 4 - 1 Cento
- Estoque: 320
- Marca: BQI
- Código: 20095087
- Código de Barras: 7898481030042
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$120,75
Descrição
O Parafuso para Telha Bqi 5/16 polegadas x 110 milímetros, embalagem com 100 unidades, é ideal para fixação de telhas metálicas e outros materiais de construção. Fabricado em aço de alta resistência, garante durabilidade e segurança nas aplicações. Com cabeça tipo fenda, proporciona fácil instalação e remoção. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY, este parafuso é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bqi |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20095087 |
| Código universal de produto | 7899896907059 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899896907059 |
| Garantia legal | 3 Meses |