Parafuso Telha Bqi 5/16'' X 180Mm % 6 - 1 Cento
Parafuso Telha Bqi 5/16'' X 180Mm % 6 - 1 Cento
- Estoque: 127
- Marca: BQI
- Código: 20025780
- Código de Barras: 7898481030080
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73181500
R$347,58
Descrição
O Parafuso para Telha Bqi 5/16 polegadas x 180 milímetros, embalagem com 100 unidades, é ideal para fixação de telhas metálicas e outros materiais de construção. Fabricado em aço de alta resistência, garante durabilidade e segurança nas instalações. Sua ponta auto-atarraxante facilita a aplicação, tornando o processo mais rápido e eficiente. Perfeito para profissionais da construção civil e DIY, esse parafuso é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e resistência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Bqi |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20025780 |
| Código universal de produto | 7894188591244 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894188591244 |
| Garantia legal | 3 Meses |