Suporte Organizador De Chaves Acrimet Com 8 Chaveiros
Suporte Organizador De Chaves Acrimet Com 8 Chaveiros
- Estoque: 11
- Marca: ACRIMET
- Código: 70110151
- Código de Barras: 7896292214309
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 83014000
R$33,78
Descrição
Organize suas chaves de forma prática e elegante com o Suporte Organizador de Chaves Acrimet. Este produto conta com oito chaveiros, permitindo que você mantenha suas chaves sempre à mão e em ordem. Ideal para residências e escritórios, o suporte é feito de material durável e possui um design moderno que se adapta a qualquer ambiente. Diga adeus à bagunça e encontre suas chaves com facilidade! Perfeito para quem valoriza organização e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ACRIMET |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70110151 |
| Código universal de produto | 7897441645685 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7897441645685 |
| Garantia legal | 3 Meses |