Varal Flashlimp Mini ''Oval''Com 08 Prendedores Lav9386
Varal Flashlimp Mini ''Oval''Com 08 Prendedores Lav9386
- Estoque: 72
- Marca: FLASHLIMP
- Código: 20410465
- Código de Barras: 7897147105070
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 56074900
R$23,53
Descrição
O Varal Flashlimp Mini "Oval" com 08 Prendedores é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na secagem de roupas. Compacto e leve, este varal é perfeito para pequenos espaços, como apartamentos e varandas. Seus prendedores garantem que suas peças fiquem firmemente fixadas, evitando quedas e danos. Com design oval, ele otimiza o espaço e proporciona uma secagem rápida e segura. Ideal para o dia a dia!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Flashlimp |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20410465 |
| Código universal de produto | 7899281202806 |
| Classificação Fiscal | 56074900 |
| GTIN | 7899281202806 |
| Garantia legal | 3 Meses |