Arruela Eletroduto Zamac Prensal 3/4'' 100 Pecas
Arruela Eletroduto Zamac Prensal 3/4'' 100 Pecas
- Estoque: 74
- Marca: PRENSAL
- Código: 20031968
- Código de Barras: 7898234141315
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 79070010
R$94,80
Descrição
A Arruela Eletroduto Zamac Prensal 3/4" é ideal para garantir a fixação segura de eletrodutos em instalações elétricas. Com 100 peças de alta qualidade, essas arruelas são fabricadas em Zamac, um material resistente à corrosão e durável. Perfeitas para uso em ambientes internos e externos, elas proporcionam maior estabilidade e segurança nas montagens. Adquira agora e otimize suas instalações elétricas com eficiência e confiança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | Prensal |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20031968 |
| Código universal de produto | 7898449313484 |
| Classificação Fiscal | 79070010 |
| GTIN | 7898449313484 |
| Garantia legal | 3 Meses |