Cpvc-Krona Joelho.90 Trans 15X1/2
Cpvc-Krona Joelho.90 Trans 15X1/2
- Estoque: 19
- Marca: KRONA CPVC
- Código: 90317788
- Código de Barras: 7897801319829
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$21,82
Descrição
O Joelho CPVC-Krona 90 graus de Transição 15x1/2 é ideal para instalações hidráulicas, oferecendo alta resistência e durabilidade. Fabricado em Cloreto de Polivinilo Cristal, este acessório é perfeito para conectar tubos de diferentes diâmetros, garantindo um encaixe seguro e eficiente. Com sua fácil instalação e excelente desempenho, o Joelho CPVC-Krona é a escolha certa para projetos residenciais e comerciais. Aproveite a qualidade e a confiança que só a Krona pode oferecer!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | krona cpvc |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90317788 |
| Código universal de produto | 7897801319829 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897801319829 |
| Garantia legal | 3 Meses |