Cpvc-Krona Joelho 90 Ultraterm 15 - Kit C/10 PC
Cpvc-Krona Joelho 90 Ultraterm 15 - Kit C/10 PC
- Estoque: 7
- Marca: KRONA CPVC
- Código: 90317785
- Código de Barras: 7897801319799
- Embalagem: 10 Unidades
- Classificação fiscal: 39174090
R$36,10
Descrição
O Joelho 90 graus CPVC-Krona Ultraterm 15 é ideal para instalações hidráulicas, oferecendo alta resistência e durabilidade. Este kit contém 10 peças, perfeitas para conexões em sistemas de água quente e fria. Fabricado em CPVC, o produto garante eficiência térmica e evita vazamentos, sendo uma escolha confiável para encanamentos. Adquira agora o seu kit e assegure a qualidade das suas instalações com a tecnologia Ultraterm da Krona.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | krona cpvc |
| Embalagem | 10 Unidades |
| Código da Loja | 90317785 |
| Código universal de produto | 7897801319799 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897801319799 |
| Garantia legal | 3 Meses |