Fecho Chato Prensal Cadeado 4 105Mmx50 - Kit C/12
Fecho Chato Prensal Cadeado 4 105Mmx50 - Kit C/12
- Estoque: 19
- Marca: PRENSAL
- Código: 20026670
- Código de Barras: 7898234142589
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 83014000
R$211,28
Descrição
O Fecho Chato Prensal Cadeado 4 105 Milímetros x 50 Milímetros é ideal para garantir segurança e praticidade em diversos projetos. Este kit contém 12 unidades, proporcionando uma solução econômica e eficiente para suas necessidades de fechamento. Fabricado com materiais de alta qualidade, o fecho é resistente e durável, perfeito para uso em artesanato, confecções e reparos. Adquira agora e experimente a versatilidade e a confiança que o Fecho Chato Prensal oferece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Prensal |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20026670 |
| Código universal de produto | 7898128974470 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7898128974470 |
| Garantia legal | 3 Meses |