Hth Previne Agua Verde-Fr 1 Lt
Hth Previne Agua Verde-Fr 1 Lt
- Estoque: 26
- Marca: HTH
- Código: 90089926
- Código de Barras: 7897432700010
- Embalagem: 1 FR
- Classificação fiscal: 38089999
R$38,20
Descrição
O HTH Previne Água Verde-FR 1 Litro é um produto ideal para a manutenção da qualidade da água em piscinas. Sua fórmula avançada previne a formação de algas e mantém a água cristalina, proporcionando um ambiente seguro e agradável para os banhistas. Com fácil aplicação, é perfeito para quem busca praticidade e eficiência na limpeza da piscina. Mantenha sua piscina sempre pronta para o uso com HTH Previne Água Verde-FR!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | hth |
| Embalagem | 1 FR |
| Código da Loja | 90089926 |
| Código universal de produto | 7897432700010 |
| Classificação Fiscal | 38089999 |
| GTIN | 7897432700010 |
| Garantia legal | 3 Meses |