Fecho Chato Prensal Cadeado 3 86Mmx50 - Kit C/12
Fecho Chato Prensal Cadeado 3 86Mmx50 - Kit C/12
- Estoque: 11
- Marca: PRENSAL
- Código: 20026662
- Código de Barras: 7898234142572
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 83014000
R$187,08
Descrição
O Fecho Chato Prensal Cadeado 3, com dimensões de 86 milímetros por 50 milímetros, é ideal para garantir segurança e praticidade em diversos projetos. Este kit contém 12 unidades, proporcionando uma solução eficiente para fechamento de bolsas, mochilas e outros acessórios. Fabricado com materiais de alta qualidade, o fecho oferece durabilidade e resistência. Aposte na versatilidade e na confiança dos Fechos Chatos Prensais para manter seus itens sempre protegidos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Prensal |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20026662 |
| Código universal de produto | 7893385224665 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7893385224665 |
| Garantia legal | 3 Meses |