Lixa Dagua Tatu 2500 Premium T44125001050 - Kit C/50
Lixa Dagua Tatu 2500 Premium T44125001050 - Kit C/50
- Estoque: 38
- Marca: TATU
- Código: 20414629
- Código de Barras: 7898088926144
- Embalagem: 50
R$566,35
Descrição
A Lixa D'Água Tatu Premium é ideal para profissionais e entusiastas da manicure e pedicure. Este kit contém 50 unidades de lixas de alta qualidade, projetadas para um acabamento suave e preciso. Com grãos finos, elas são perfeitas para polir e alisar unhas, proporcionando um resultado impecável. A durabilidade e resistência das lixas garantem um uso prolongado, tornando este kit uma excelente escolha para quem busca eficiência e qualidade em seus cuidados com as unhas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | TATU |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20414629 |
| Código universal de produto | 7898088926144 |
| GTIN | 7898088926144 |
| Garantia legal | 3 Meses |