Lixa Black Infinity Tatu 100 Agua/Ferro/Massa W29101000025 - Kit C/25
Lixa Black Infinity Tatu 100 Agua/Ferro/Massa W29101000025 - Kit C/25
- Estoque: 268
- Marca: TATU
- Código: 20409766
- Código de Barras: 7894326228391
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 68051000
R$96,65
Descrição
A Lixa Black Infinity Tatu 100 é ideal para acabamentos em superfícies de água, ferro e massa. Este kit contém 25 unidades de lixas de alta qualidade, proporcionando durabilidade e eficiência em seus projetos. Com grão 100, garante um lixamento preciso e uniforme, sendo perfeita para profissionais e entusiastas. Melhore a qualidade do seu trabalho com a Lixa Black Infinity Tatu, a escolha certa para um acabamento impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20409766 |
| Código universal de produto | 7906013806246 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7906013806246 |
| Garantia legal | 3 Meses |