Lixa Black Infinity Tatu 150 Agua/Ferro/Massa W29101500025 - Kit C/25
Lixa Black Infinity Tatu 150 Agua/Ferro/Massa W29101500025 - Kit C/25
- Estoque: 91
- Marca: TATU
- Código: 20409769
- Código de Barras: 7890059282211
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 68051000
R$96,65
Descrição
A Lixa Black Infinity Tatu 150 Água/Ferro/Massa é ideal para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e eficiência. Este kit contém 25 unidades de lixas versáteis, perfeitas para acabamentos em superfícies de madeira, metal e massa. Com grão 150, proporciona um lixamento suave e uniforme, garantindo resultados impecáveis. A durabilidade e resistência da lixa garantem um desempenho superior, tornando-a uma escolha indispensável para seus projetos de artesanato e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20409769 |
| Código universal de produto | 7896840137760 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7896840137760 |
| Garantia legal | 3 Meses |