Lixa Black Infinity Tatu 80 Agua/Ferro/Massa W29100800025 - Kit C/25
Lixa Black Infinity Tatu 80 Agua/Ferro/Massa W29100800025 - Kit C/25
- Estoque: 223
- Marca: TATU
- Código: 20409765
- Código de Barras: 7894466559478
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 68051000
R$103,65
Descrição
A Lixa Black Infinity Tatu 80 Água/Ferro/Massa é ideal para profissionais e entusiastas que buscam qualidade e durabilidade. Este kit contém 25 unidades de lixas de alta performance, projetadas para proporcionar um acabamento perfeito em superfícies de madeira, metal e massa. Com grão 80, elas garantem eficiência na remoção de material, tornando seu trabalho mais rápido e eficaz. A escolha perfeita para quem valoriza resultados impecáveis e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20409765 |
| Código universal de produto | 7897921539367 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7897921539367 |
| Garantia legal | 3 Meses |