Lixa Black Infinity Tatu 36 Agua/Ferro/Massa W29100360025 - Kit C/25
Lixa Black Infinity Tatu 36 Agua/Ferro/Massa W29100360025 - Kit C/25
- Estoque: 51
- Marca: TATU
- Código: 20409761
- Código de Barras: 7892628174804
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 68051000
R$122,90
Descrição
A Lixa Black Infinity Tatu 36 para Água, Ferro e Massa é ideal para profissionais e entusiastas da pintura e acabamento. Este kit contém 25 unidades de lixas de alta qualidade, proporcionando um desempenho excepcional em diversas superfícies. Com grão 36, oferece uma abrasividade eficiente, garantindo resultados impecáveis. A versatilidade da Lixa Black Infinity a torna perfeita para uso em madeira, metal e materiais compostos, facilitando seu trabalho e garantindo acabamentos superiores.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20409761 |
| Código universal de produto | 7902850516218 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7902850516218 |
| Garantia legal | 3 Meses |