Lixa Black Infinity Tatu 180 Agua/Ferro/Massa W29101800025 - Kit C/25
Lixa Black Infinity Tatu 180 Agua/Ferro/Massa W29101800025 - Kit C/25
- Estoque: 105
- Marca: TATU
- Código: 20409770
- Código de Barras: 7892711196256
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 68051000
R$96,65
Descrição
A Lixa Black Infinity Tatu 180 Água/Ferro/Massa é ideal para profissionais e entusiastas de acabamentos perfeitos. Este kit contém 25 unidades de lixas de alta qualidade, projetadas para uso em superfícies molhadas e secas. Com grão 180, proporciona um lixamento eficiente e uniforme, sendo perfeita para madeira, metal e massa. A durabilidade e resistência das lixas garantem resultados excepcionais em seus projetos. Eleve seus trabalhos com a Lixa Black Infinity Tatu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20409770 |
| Código universal de produto | 7901161164682 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7901161164682 |
| Garantia legal | 3 Meses |