Lixa Dagua Tatu 2000 Premium T44120001050 - Kit C/50
Lixa Dagua Tatu 2000 Premium T44120001050 - Kit C/50
- Estoque: 55
- Marca: TATU
- Código: 20414628
- Código de Barras: 7898088926144
- Embalagem: 50
R$566,35
Descrição
A Lixa D'Água Tatu Premium é ideal para acabamentos de alta qualidade em diversos materiais. Este kit contém 50 unidades de lixas com grãos variados, proporcionando versatilidade para profissionais e entusiastas de artesanato. Com excelente durabilidade e resistência à água, as lixas garantem um acabamento perfeito e suave. Perfeitas para uso em madeira, metal e plástico, as Lixas D'Água Tatu Premium são essenciais para quem busca resultados impecáveis em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | TATU |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20414628 |
| Código universal de produto | 7898088926144 |
| GTIN | 7898088926144 |
| Garantia legal | 3 Meses |