Lixa Massa Tatu 150 Trionite A29301500050 - Kit C/50
Lixa Massa Tatu 150 Trionite A29301500050 - Kit C/50
- Estoque: 549
- Marca: TATU
- Código: 20043397
- Código de Barras: 7898088923150
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 68052000
R$50,58
Descrição
A Lixa Massa Tatu 150 Trionite é ideal para profissionais de pintura e acabamento. Com um kit contendo 50 unidades, cada lixa proporciona um desempenho excepcional na preparação de superfícies, garantindo um acabamento liso e uniforme. Sua granulação 150 é perfeita para desbaste e alisamento de massas, tornando-a indispensável para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos. Invista na Lixa Massa Tatu Trionite e obtenha resultados profissionais em suas aplicações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20043397 |
| Código universal de produto | 7899412335977 |
| Classificação Fiscal | 68052000 |
| GTIN | 7899412335977 |
| Garantia legal | 3 Meses |