Lixa Cinta Tatu Para Madeira 610X100Mm 80 K12900803150 - Kit C/10
Lixa Cinta Tatu Para Madeira 610X100Mm 80 K12900803150 - Kit C/10
- Estoque: 19
- Marca: TATU
- Código: 20406039
- Código de Barras: 7899829901550
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 68051000
R$161,61
Descrição
A Lixa Cinta Tatu para Madeira 610x100 mm, com granulação 80, é ideal para acabamentos em projetos de marcenaria e carpintaria. Este kit contém 10 unidades, proporcionando durabilidade e eficiência em suas aplicações. Com excelente poder de abrasão, a lixa garante superfícies lisas e preparadas para pintura ou verniz. Perfeita para profissionais e entusiastas, a Lixa Cinta Tatu é a escolha certa para um trabalho de qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 10 |
| Código da Loja | 20406039 |
| Código universal de produto | 7893673137400 |
| Classificação Fiscal | 68051000 |
| GTIN | 7893673137400 |
| Garantia legal | 3 Meses |