Lixa Dagua Tatu 320 Hidrolix T24503200050 - Kit C/50
Lixa Dagua Tatu 320 Hidrolix T24503200050 - Kit C/50
- Estoque: 67
- Marca: TATU
- Código: 20198650
- Código de Barras: 7898088926090
- Embalagem: 50
- Classificação fiscal: 68052000
R$95,95
Descrição
A Lixa D'Água Tatu 320 Hidrolix é ideal para acabamentos finos em superfícies. Este kit contém 50 unidades de lixas de alta qualidade, perfeitas para uso em madeira, metal e plástico. Com grão 320, proporciona um acabamento suave e uniforme, garantindo resultados profissionais. A lixa é resistente à água, permitindo um trabalho mais eficiente e duradouro. Aumente a qualidade dos seus projetos com a Lixa D'Água Tatu 320 Hidrolix!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 50 |
| Unidades por kit | 50 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 50 |
| Código da Loja | 20198650 |
| Código universal de produto | 7899617913208 |
| Classificação Fiscal | 68052000 |
| GTIN | 7899617913208 |
| Garantia legal | 3 Meses |