Lixa Ferro Tatu 36 Trionite K29600360025 - Kit C/25
Lixa Ferro Tatu 36 Trionite K29600360025 - Kit C/25
- Estoque: 191
- Marca: TATU
- Código: 20411433
- Código de Barras: 7893561315057
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 73181500
R$123,60
Descrição
A Lixa Ferro Tatu 36 Trionite é ideal para quem busca qualidade e eficiência na preparação de superfícies. Este kit contém 25 unidades de lixas, perfeitas para desbastar e alisar materiais metálicos e madeiras. Com grão 36, proporciona um acabamento rápido e eficaz, garantindo resultados profissionais. A durabilidade e resistência das lixas Tatu fazem delas a escolha certa para profissionais e entusiastas. Adquira já o seu kit e potencialize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20411433 |
| Código universal de produto | 7895528645313 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895528645313 |
| Garantia legal | 3 Meses |