Lixa Ferro Tatu 50 Trionite K29600500025 - Kit C/25
Lixa Ferro Tatu 50 Trionite K29600500025 - Kit C/25
- Estoque: 155
- Marca: TATU
- Código: 20411435
- Código de Barras: 7890334195601
- Embalagem: 25
- Classificação fiscal: 73181500
R$104,35
Descrição
A Lixa Ferro Tatu 50 Trionite é ideal para acabamentos em superfícies metálicas e madeira. Este kit contém 25 unidades de lixas de alta qualidade, proporcionando durabilidade e eficiência. Com grão 50, as lixas garantem um desbaste rápido e uniforme, facilitando o trabalho de profissionais e entusiastas. Perfeitas para uso em oficinas, marcenarias e projetos de bricolagem, as lixas Tatu são essenciais para obter resultados impecáveis em suas superfícies.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 25 |
| Unidades por kit | 25 |
| Marca | Tatu |
| Embalagem | 25 |
| Código da Loja | 20411435 |
| Código universal de produto | 7893579614487 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893579614487 |
| Garantia legal | 3 Meses |